Педагог-библиотекарь - Пытель Анна Михайловна

Школьные библиотеки играют важную роль в образовательном процессе. Сюда приходят приходят перед началом учебного года: вдыхая аромат типографской краски, набивают учебниками рюкзаки. В библиотеку ведут первоклассников для лекций о добре и зле, знакомстве с литературными  героями. В тишине читального зала корпят над рефератами ученики старших классов. В глубине рядов педагоги листают профильную литературу.

25 октября - День школьных библиотек

25 октября в МБОУ Верхне-Серебряковской СОШ №12 отмечался международный день школьных библиотек!

В честь данного мероприятия библиотекарь школы Анна Михайловна организовала фото-зону с использованием стеллажа с книгами под названием: «Рядом с вечным» для учащихся 5-7 классов. Также, прошла акция «Подари книге жизнь» для учащихся 1-4 классов.