Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Верхне-Серебряковская средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: 347469, Ростовская область, Зимовниковский район, слобода Верхнесеребряковка, улица Мира, дом 12а
Телефон: 8 (86376) 3-94-28
Эл. почта:
shkola.12.74@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

НОВОСТИ

24 января трагическая дата в жизни казачьего народа - День памяти жертв политических репрессий (геноцида) казачества. 105 лет назад, 24 января 1919 года вышла печально известная директива Оргбюро ЦИРКА(Б), требовавшая вести "Самую беспощадную борьбу со всеми верхами казачества, путём поголовного их истребления.Чтобы помнить это трагическое событие для школьников школы было проведено внеклассное мероприятие, на котором они узнали об истории казачества, традициях и о трагической дате в судьбе казачьего народа.

25 апреля 2024 г.
Введение комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» направлено на формирование у младшего школьника мотиваций к осознанному нравственному поведению, основанному на знании культурных и религиозных традиций многонационального народа России и уважении к ним, а также к диалогу с представителями других культур и мировоззрений.
19 апреля 2024 г.
19 апреля в Верхне-Серебряковской СОШ№12 был проведен День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
12 апреля 2024 г.
Сегодня в МБОУ Верхне-Серебряковской СОШ №12 прошла церемония вступления в ряды Движения «ЮНАРМИЯ». Удостоверения юнармейцев получили 34 школьника. Учащиеся произнесли торжественную клятву, пообещав следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, чтить память героев, сражавшихся за Родину, быть достойными гражданами России.
10 апреля 2024 г.
В рамках Всероссийской недели, посвященной Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма в МБОУ Верхне-Серебряковской СОШ №12 прошли мероприятия, направленные на формирование представлений о людях с особенностями здоровья, развития чувства переживания и отзывчивости к людям с расстройствами аутистического спектра.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх