Билет в будущее

Сегодня в нашей школе официально стартовали уроки проекта Билет в будущее. Всё обучающиеся с 6 по 11 постепенно освоят курс программы Профминимума. Эта программа очень нужна для будущего самоопределения в мире профессий. Удачи и в добрый путь!!!

Аккаунт министерства образования и проекта: http://vk.com/minobrazovaniero

Приказ о внедрении единой модели Профессиональной ориентации в МБОУ Верхне-Серебряковской СОШ №12 на 2023-2024 учебный год

Информационные встречи

В рамках реализации программы Профминимума, совместно с ГКУ РО "Центром занятости населения Зимовниковского района", в МБОУ Верхне-Серебряковской СОШ №12 с обучающимися выпускных классов были проведены информационные встречи по вопросам возможности временного трудоустройства обучающихся в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, а так же получения подростками государственной услуги по профессиональной ориентации в целях выбора сферы деятельности (профессии).