Кукольный театр

Видео-запись спектакля "Советы здоровья" https://cloud.mail.ru/stock/ghArQSa9LWTcfFYCiTvHfjBm

Концерт, посвящённый Дню матери, прошел 24 ноября 2022года. Свои творческие номера подготовили: 1-3 класс - песни, 4 класс - танец со свечами , 6 класс -шутливую сценку, а остальные классы читали мамам и бабушкам стихи. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей. Слова благодарности всем педагогам за подготовку и проведение концерта.

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Во все времена мама была и остаётся самым главным и самым близким человеком для каждого из нас.

С праздником, дорогие МАМЫ!  https://cloud.mail.ru/public/7FTh/xShG6wVj2

Новогодний спектакль

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети. Когда вся семья вместе, дарят друг другу подарки. Новый год делает людей добрее и счастливее. Это время, когда исполняются желания.

26 декабря 2022года обучающиеся  МБОУ Верхне-Серебряковской СОШ№12 посмотрели   Новогодней спектакль « Телеграмма дед Морозу» .Подготовка к празднику началась задолго до его наступления. Ученики начальных классов  под руководством старшего вожатого Коробкиной Л. И. решили по старой доброй традиции подготовить спектакль к Новому году. Ребята  проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев сказки. Каждый старался сыграть своего героя так, чтобы роль стала незабываемой. Конечно, в данной работе помогли своим детям и родители, которые подготовили такие замечательные костюмы. И хотим выразить благодарность  КДЦ Верхнесеребряковского сельского поселения за предоставленную возможность провести спектакль на  сцене. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой артистов и зрителей.