О приёме заявлений в 1 класс

Приемная кампания по записи в 1 класс в рамках услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования» в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»: https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля по 30 июня начинается приём заявлений детей, проживающих на территории закреплённой за МБОУ Верхне-Серебряковской СОШ №12. (Постановление Администрации Зимовниковского района о закреплении территорий за МБОУ Зимовниковского района №94 от 24.01.2023г.)

Количество планируемых к открытию в 2023-2024 учебном году 1-х классов - 1, общей численностью - 25 человек.

График приёма документов:

• Понедельник – пятница с 9-00 до 15-00.

Телефон горячей линии:

• 8 (86376) 39-4-28

Основное направление деятельности школы – качество образования и нравственно-патриотическое воспитание школьников.

В соответствии с нормами СанПин первоклассники обучаются в первую смену. Продолжительность уроков до 31 октября – 35 минут, с 1 ноября – 40  минут. Горячее питание организовано в столовой школы.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Обратите внимание на перечень документов, предоставляемых при подаче заявлений в 1-й класс.

К каждому документу иметь ксерокопию:

1. Свидетельство о рождении ребенка
  2. Паспорта родителей
  3. СНИЛС ребёнка и родителей
  4. ИНН
  5. Копия медицинского полиса
  6. Иностранным гражданам копия документа вид на жительство
  7. Копия документа подтверждающего законность представления прав ребенка.
  8. Медицинская карта

На сайте школы Вы можете ознакомиться с Уставом школы № 12, лицензией на ведение образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, другими нормативными документами.