Информация о педагогических работниках МБОУ Верхне-Серебряковской СОШ№12, осуществляющих образовательную деятельность с использованием ресурсов центра "Точка роста"

Микаилова Мариям Сулеймановна

Учитель химии и биологии
Образование: высшее (Дагестанский государственный университет 1997г.,
специальность: Биология
квалификация: преподаватель биологии и химии)
Повышение квалификации: «Кванториум» и «Точка роста» по биологии 2021г.
Стаж работы: 22 года

Малакмадзе Татьяна Леонидовна

Учитель физики
Образование: высшее,Новочеркасский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С. Орджоникидзе г. Новочеркасск 1990г.,
Переподготовка: Сибирский институт непрерывного дополнительного образования 2015г.
Специальность: преподавание математики в образовательной организации квалификация: учитель образовательной организации «Кванториум» и «Точка роста» по физике 2021г.
Стаж работы: 19 лет.