14.05.2022 Экскурсия по помещению столовой

14 мая 2022 г.

14.05.2022г. столовую школы посетили представители родительской общественности с целью контроля организации горячего питания. Администрацией школы была проведена экскурсия по помещению столовой, ответственный за организацию питания Курмак О.Г. рассказала родителям о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания.

Представители родительской общественности побеседовали с обучающимися школы, узнали мнение детей о вкусовых характеристиках приготовляемой пищи; побеседовали с сотрудниками столовой, ознакомились с организацией питания, ежедневным меню, соблюдением детьми правил личной гигиены. В целом встреча прошла плодотворно.

Родители высказали пожелания по организации питания в школьной столовой, в частности - увеличение количества свежих овощей и фруктов в 2-х недельном меню. Администрация школы все пожелания родителей передаст организатору питания ИП Шкуропатову П.А.

В ходе посещения столовой школы родителями были оформлены оценочные листы, согласно МР 2.4.0180-20.2.4 от 14.05.2021г.