Школьный этап "Президентских состязаний" и "Президентских спортивных игр"

31 марта 2022 г.

В МБОУ Верхне-Сребряковской СОШ №12  29 и 30 марта 2022 года проведен первый (школьный) этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры». В соревнованиях приняли участие обучающиеся 7-8 классов.

Программа мероприятий школьного этапа соревнований  включала в себя спортивное многоборье (тесты) и эстафетный бег.  Школьники состязались в беге на выносливость, прыжках вперед с места, метании мяча, спринтерском беге, поднимании туловища, подтягивании. По итогам выявлены сильнейшие. Хочется поблагодарить всех участников, поздравить победителей соревнований и пожелать больших спортивных достижений!