Проект «Формирование комфортной городской среды»

17 марта 2023 г.

Проект «Формирование комфортной городской среды»

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды»

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» предусмотрено проведение субъектами Российской Федерации голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ.

В период с 15 апреля по 31 мая 2023 года на федеральной платформе za.gorodsreda.ru будет проводиться голосование по отбору территорий (дизайн-проектов), подлежащих благоустройству в 2024 году на территории Ростовской области.