Цикл занятий "Террору нет"

13 апреля 2023 г.

В рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019–2023 годы  Народный военно-исторический музейный комплекс Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» совместно с Управлением Росгвардии по Ростовской области, Управлением ФСБ по Ростовской области, Главным управлением МЧС по Ростовской области в феврвле-апреле проводит цикл занятий «Террору нет».

Для обучающихся нашей школы запланированно участие в занятиях,   демонстрирующих модель поведения посетителей учреждения культуры в различных нестандартных ситуациях.