Торжественные школьные мероприятия, посвященные 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

5 мая 2023 г.

В преддверии праздника 9 мая в нашей школе прошли торжественные мероприятия. Обучающиеся, педагогические работники и родители приняли активное участие в военно-патриатических акциях "Окна Победы", "Георгиевская ленточка", "Знамя Победы".  "Бессмертный полк" состоялся на территории школы - дети с огромнной гордостью несли портреты своих прадедов. Знамя Победы торжественно водрузили рядом с государственным флагом России и флагом Ростовской области. В школьном музее обновлена экспозиция - добавлена информация о героях СВО нашего края. К празднику 9 мая ребята написали поздравительные письма солдатам  - много теплых слов и пожеланий содержит каждое такое письмо. С великим праздником Победы всех поздравляем!!!