Всероссийский конкурс "История Севастополя в лицах"

15 июня 2023 г.

МБОУ Верхне-Серебряковская СОШ№12 информирует о  проведении конкурса «История Севастополя в лицах» (далее – Конкурс), посвящённого 240-летней истории города Севастополя (картины, рисунки, фотографии, презентации).

Сайт Конкурса https://sevgallery.ru/.  Конкурс продолжает тему патриотического воспитания через вовлечение российской молодежи (14-18 лет) в креативное изучение истории Отечества.

Проект завершится реализацией в городе Севастополе специальной культурно образовательной программы для победителей, конкурсные работы которых будут представлены 17 октября 2023 г. в День Гимна города Севастополя на открытии выставки «История Севастополя в лицах», и торжественной церемонией награждения.