Выставка творческих работ «Мои мечты, мои фантазии»

21 июня 2023 г.

Каждый ребенок – огромный талант, а задача педагогов, родителей  – раскрыть и развить его. Ведь творчество начинается с детства! 20 июня в МБОУ Верхне- Серебряковской СОШ №12 состоялась персональная выставка рисунков «Мои мечты, мои фантазии» выпускника школы Куприянова Артура. На открытие выставки были приглашены мама Артура- Потихонина Тамара Михайловна, брат-Беляков Даниил Игоревич. Умение не только видеть, но и творить, воплощать самые смелые фантазии в рисунках под силу только  творческому человеку.  Работы Артура наполнены светом, радостью и добротой. С помощью рисунков он открывает свой взгляд на будущее, её жителей, красоту природы.

На выставке были представлены  рисунки  разных жанров: портрет, сюжетная композиция, натюрморт, пейзаж. Особые чувства вызывают портреты: «Мой дедушка», «Портрет А.Невского», «Мой М.Горький». Наслаждаясь этой красотой, по-новому воспринимаешь  мир. В рисунках   много душевного тепла, любви, радости, и  Артур  щедро дарит их нам, своим  педагогам, родителям и друзьям.