Всероссийского конкурса «Большая перемена»

27 апреля 2024 г.

Стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена», организаторами которого выступают Российское движение детей и молодежи «Движение первых», Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Россия – страна возможностей» и АНО «Большая Перемена» при поддержке Минпросвещения России и Минобрнауки России. Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом РДДМ «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов СПО в России.

Конкурс проходит в четырех возрастных категориях:

- обучающиеся 1-4 классов;

- обучающиеся 5-7 классов;